Clases de Consulta -Mesa Septiembre

Lunes 26/08   a las 15 hs. Lugar: Aula “C” Química

Miércoles  a las 8 .00 hs. Lugar: Bedelía

Jueves 29/08 a las 15: 45hs. Lugar: Aula V  subsuelo CUAS I

Viernes 30/08 a las 14 hs. Lugar: Bedelía

__________________________________________-

Anuncios
Publicado en Importante, Información General

Atención !!!! Comisión Nº 15

Los alumnos de la Comisión Nº 15 – Martes  de 14 a 16 hs.Lugar:  Aula V  CUAS I

_____________________________________________

Publicado en Importante, Información General

Atención !!Alumnos Agregados!!

Comisión Nº 18

C-6558/7 Curtis Messa, Victoria

C-6703/2 Adolinio Jales

Comisión Nº 12

C-6718/1 Cardozo Vaz Trajano, Richard

D-3339/1 De Oliveira, Naiara Roberta

Comisión Nº 17

D-3629/3 Dicroce, Lucia

D-3886/5 Dos Santos , jonas

G-5029/6 Gualco, Agustina sol

G-5221/3 Gomes Torres, Kassya

M-6172/7 Masciangelo, Bruno

Comisión Nº 8

O-1231/9 Oviedo Cuenca, Magalí

P-4032/1 Pujol, Calendelaria

P-4558/6 Paolinelli e Silva , Igor

T-2058/3 Torres, ezequiel Rodolfo

T-2093/1 Tapia, Jeremías

Comisión Nº 9

Arévalo Valeria

R-3987/1 Rodrigues de Souza

_______________________________

 

Publicado en Importante, Información General

Atención!! Alumnos Agregados

Alumnos agregados  en comisión Nº 18  para cursar en el 2º cuatrimestre 2019:

C-4279/0  Castellini, Ma .  Ana

A-3887/3 Assuncao, Rayssa Endie

R-4162/9 Rodriguez Silva Yuri

M-6038/1  Moreira, lara

L-2931/9 Lucero, Paula

Alumnos agregados  en comisión Nº23  para cursar en el 2º cuatrimestre 2019:

E-0876/1 Exposito, Guadalupe

P-3928/4 Preciado  Luna

F-2857/6  Fucho Ramiro

P-4199/8 Pereira Andrade

V-2260/8 Vargas  Cristián

Alumnos agregados  en comisión Nº28  para cursar en el 2º cuatrimestre 2019:

F-2807/1 Franco, Nazareno

F-2979/3  Ferrero,  Maris

D-3467/3  Dimarco, Lucrecia

________________________________________

Publicado en Importante, Información General

Listado de alumnos Asignados a comisiones Inscriptos en Secretaría

Comisión  Nº 7   Experto: Santucci, Natalia.    Día y Horario: Lunes de 14 a 16 hs.. Lugar: Aula II Subsuelo  Cuas I

Comisión Nº 8  Experto: Menoyo, Inés.  Día y Horario: Lunes de 16 a 18 hs. Lugar:  Aula C de Química

Comisión Nº 15  Experto: Perroud, Herman.  Día y Horario: Martes  de 16 a 18 hs. Lugar:  Aula V Subsuelo CUAS I

Comisiones  Nº23  Experto: Dagatti, Susana.  Día y Horario:  Jueves  de 10 a 12 hs. Lugar : Aula V Subsuelo CUAS I

Listado de alumnos Viernes 9 agosto

2º cuatrimestre comisiones 2019 –

____________________________________

Publicado en Sin categoría

Atención!!! 2º cuatrimestre

Los alumnos   que presentaron la fotocopia en secretaría  y no se encuentran en los listados  deberán revisar el transparente  el día Viernes  9/8 a las 13 hs.

_________________________________________________

Publicado en Importante, Información General

Listado de Comisiones 2º cuatrimestre

Listado de Comisiones 2º cuatrimestre comisiones 2019 –

Atención !!!!  La comisión Nº 10 – Primera Clase la semana del 12/08

Listado de comisiones de los alumnos Inscriptos en Secretaría-  Día-Lunes Franja Horaria: Tarde

Comis. del día Lunes

Listado de comisiones de los alumnos Inscriptos en Secretaría-  Día-Lunes Franja Horaria: Mañana

Comisiones Lunes Franja Horaria Mañana

Listado de comisiones de los alumnos Inscriptos en Secretaría-  Día-Martes Franja  Horaria : Mañana-Tarde

Atención!!! Comisión Nº 13   horario de cursado de 12 a 14 hs.

comisiones Martes -mañana -tarde

Atención !! Comisión 13  Día: Martes de 12 a 14 hs.

Listado de comisiones de los alumnos Inscriptos en Secretaría-  Día-Miércoles  Franja  Horaria : Mañana-Tarde

Atención Comisión Nº 16  Primera Clase 14/8

Comisiones Miércoles

Listado de comisiones de los alumnos Inscriptos en Secretaría-  Día- Jueves   Franja  Horaria : Mañana-Tarde

Comisiones de jueves

_________________________________________

Publicado en Importante, Información General