Mesa de examen 2 llamado

Turno:2 Febrero  fecha : 21/02

Viernes  22/02   a las 8:00 hs.  Desde  Conick, Ignacio hasta  Infante  David .

Viernes 22/02  a las 15 :00 hs .  Desde Jourdan, Delfina hasta Molina Luana .

Lunes 25/02  a las 8 :00 hs .  Alumnos en condición de Libres . Alumnos en condición de regulares  desde Muñoz, Gabriela hasta Sosa, Brenda .

Martes 26/02  a las 8 :00 hs .  Desde  Spagnoli, Morena hasta Vitelo, Xavier

———————————————

 

Anuncios
Publicado en Importante, Información General

Examen 2º llamado 2019

Los alumnos deberán presentarse el día 21/02 a las 7:30 en el 2º piso CUAS II.

El examen comienza el mismo día a las 8:00 hs. para una mejor organización deberán ser puntuales.

Traer libreta y DNI.


 

Publicado en Importante, Información General

Mesa de examen

Los alumnos deberán  anotarse por Sistema Guaraní el día del presente.Deberán guardar su comprobante de inscripción. En el caso de no figurar en acta, dicho comprobante se tendrá que presentar el mismo día del represente.

Las siguientes fechas aprobadas por resolución son las que se detallan más abajo.

Deberán ingresar al transparente virtual 48 hs. antes del examen para obtener información (Represente, lugar etc. ) de las mesas de examen.

Presente: 18/02/2019    Examen: 21/02

Presente: 1/03/2019      Examen: 6/03


 

Publicado en Importante, Información General

Clases de consulta 2º llamado Febrero

Día y Hora: 18/02/2019 a las  8 : 00 hs. Experto: Pezzotto, Stella

Lugar: a confirmar

Día y Hora: 19/02/2019 a las  10 : 00 hs. Experto: Dagatti, Susana

Lugar: La Palmera

Día y Hora: 20/02/2019 a las  10 : 00 hs. Experto: Montenegro, Silvana

Lugar:Anatomía A


 

Publicado en Importante, Información General

Mesa de Examen- Febrero

Los alumnos deberán inscribirse por Sistema Guaraní el día  4/02 .

El represente el día 7/02 a las 7:30 Deberán traer Libreta .Se les pide ser puntuales para una mejor organización de la mesa. Tolerancia 15Minutos. Ya que el examen comenzará el mismo día a las 8:00 Hs. Lugar 2º piso CUAS II.

Jueves 7/02  12:00 hs. Resto de los alumnos voluntarios y alumnos Regulares  con apellido  que comienza con A .

Viernes 8/2 8:45hs. Alumnos Regulares  con apellido  que comienza con B  hasta Dassetto, Giuliano.

Viernes 8/2 12:00hs. Alumnos Regulares  desde Defilippi, Federico  hasta Gariglio, Ana Liz.

El Lunes 11/2 a las 8:00 hs . Alumnos  Regulares  desde Gazali,  Juan Pablo  hasta             Mac-Farlane, Nadia.

El Lunes 11/2 a las 13:00 hs . Alumnos Regulares  desde  Marottoli, María   hasta

Palma, Jazmín.

El Martes 12/02 a las 8:00hs. Alumnos  Regulares  desde Peovich,  Jesica hasta Santiago, Octavio .

El Martes 12/02 a las 12:00hs. Alumnos  Regulares  desde Santochi, Fernando  hasta Zoloff Michoff, María Paula .

_______________________________________________________

 

Publicado en Importante, Información General

Clases de Consulta-Dra. Pezzotto

Lunes   4/02/2019   a las  11:00. Lugar : Bedelía

Martes 5/02/ 2019 a las  14hs. Lugar : Bedelía

Miércoles  6/02/2019  a las 8hs.  Lugar: Bedelía

___________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Publicado en Importante, Información General

Examen Turno Diciembre

Examen : Martes 11/12 a las 8:00 hs. Lugar: Aula 9. Los alumnos deberán presentarse el día 6/12 a las 7:30 para el represente. Lugar 2º piso CUAS II.

El examen comienza a las 8:00hs. Deberán ser puntuales para una mejor organización de la mesa de examen .

Traer Libreta o DNI.

Examen : Viernes 7/12 a las 8 :00 hs. Lugar: 2º piso CUAS II

Regulares  Deben  presentarse :desde   Abella, Noelia  hasta  Cipone, Agostina.

Examen : Viernes 7/12 a las 12 :00 hs. Lugar: 2º piso CUAS II

Regulares Deben  presentarse :desde  Clavijo, Florencia   hasta Duran, Juan Manuel .

Examen : Lunes  10/12 a las 8 :00 hs. Lugar: 2º piso CUAS II

Regulares Deben  presentarse :desde Evangelista  hasta Godoy , Marianela .

Examen : Lunes  10/12 a las 12 :00 hs. Lugar: Aula  9

Regulares Deben  presentarse :desde  Golemmo   hasta   Guruceaga.

Examen : Martes   11/12 a las 8:00 hs. Lugar: Aula  9

Deben  presentarse : Domenica, Cristina y alumnos   Regulares   desde Hernandez Vazquez  hasta  Meireles de Goes.

Examen : Martes   11/12 a las 13:00 hs. Lugar: Anatomía A

Deben  presentarse :  alumnos Regulares   desde    Meneguci Pinto   hasta Pasinato , Wanda

Examen : Miércoles   12/12 a las 8:00 hs. Lugar: 2º piso CUAS II

Deben  presentarse :  alumnos Regulares   desde  Pereyra, Emanuel  hasta      Quintanilla Villar, Lorena

Examen : Miércoles   12/12 a las 12:00 hs. Lugar: 2º piso CUAS II

Deben  presentarse :  alumnos Regulares   desde    Ramirez Cuaran , Paola    hasta      Santochi,  Fernando.

Examen : Jueves   13/12 a las 8:00 hs. Lugar: 2º piso CUAS II

Deben presentarse : Todos los alumnos Regulares desde Segura,  Diego .

Examen : Jueves   13/12 a las 12:00 hs. Lugar: 2º piso CUAS II

Deben presentarse :Libres

_______________________________________________

 

 

Publicado en Sin categoría